Главная Общество Лучший в России, в ТОПе-10 по Европе – Промсвязьбанк снова отличился

Лучший в России, в ТОПе-10 по Европе – Промсвязьбанк снова отличился

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 14.09.2017, 10:02

Лучший в России, в ТОПе-10 по Европе – Промсвязьбанк снова отличилсяПромсвязьбанк смог занять весьма заметное место в престижном рейтинге банков.

В недавнем отчёте международного финансового журнала Euromoney Промсвязьбанк снова занял почётное место в рейтинге банков. Речь идёт о результатах ежегодного исследования сферы cash management. Известно, что Промсвязьбанк, кроме того что состоит в ТОП-10 по Европе, стал лучшим на российском рынке.

Что же до самого исследования, то в анкетировании Euomoney, то в нём принимали участие до 30 тысяч крупнейших компаний, работающих в разных отраслях. В рейтинге также присутствуют международные финансовые институты.

Среди респондентов издания были финансовые директора, казначеи разных стран мира. Бизнесменам задавались различные вопросы по поводу денежных активов, предоставляющие им банками-партнёрами и о том, с какими финансовыми организациями они сотрудничают как на глобальном уровне, так и в отдельных регионах.

Стоит отметить, что в случай, когда Промсвязьбанк стал первым в России – не первый. Что же до общего рейтинга, то в этом году российский банк показал заметный «рывок» перескочив сразу на 5 пунктов вверх.

Как отметили в самом Промсвязьбанке, такой успех – это результат серьёзной работы в направлении транзакционного бизнеса.

Вам может понравиться