Главная Общество Интернет-банк Промсвязьбанка открывает новые возможности для малого и среднего бизнеса

Интернет-банк Промсвязьбанка открывает новые возможности для малого и среднего бизнеса

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 26.09.2017, 14:20

Промсвязьбанк представил обновленный Интернет-банк «Мой бизнес» в ходе 9-й ежегодной конференции «Электронные платежи и денежные переводы—2017».

Свежее обновление позволяет открывать расчетный счет в рублях и валюте без посещения отделения банка. Платежи и другие документы можно заверять с помощью облачной электронной подписи, которую также пользователь применяют для входа в мобильный банк.

Интернет-банк позволяет клиентам создавать и отправлять платежные поручения в рублях, подключать продукты банка и работать с документами. Об этом сообщил Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. Пользователи могут получать информацию по счету в удобное время. Обновленный интернет-банк получил яркий современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Все это делает работу с приложением еще более комфортной и приятной. Также новый Интернет-банк синхронизируется с мобильным банком, что дает дополнительные преимущества при работе с ним.

Банковский рынок претерпевает постоянные изменения, и Промсвязьбанк идет в ногу со временем.

PSB On-Line от Промсвязьбанка регулярно получает самые высокие оценки экспертов. В 2016 году Интернет-банк занял второе место по эффективности для профессионального малого бизнеса.

Интернет-банк «Мой бизнес» можно скачать по ссылке https://business.psbank.ru/.

Вам может понравиться