Главная Общество Российская компания ООО «Бумфа Групп» получит факторинговое финансирование от ПСБ

Российская компания ООО «Бумфа Групп» получит факторинговое финансирование от ПСБ

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 02.10.2017, 20:11

Промсвязьбанк продолжает поддержку российских производителей, осваивающих внешний рынок, пишет Соловей.Инфо. Один из инструментов, который дает возможность предприятиям развернуться, – факторинговое финансирование. Такую меру поддержки кредитная организация братьев Ананьевых сейчас оказывает предприятию из России – компании ООО «Бумфа Групп».

Напомним, ООО «Бумфа Групп» – это крупный производитель товаров санитарно-гигиенического и косметического назначения. Главная особенность предприятия в том, что оно является первым в России в своем профиле, осуществляющим полный цикл производства косметической ватной продукции. Сейчас компания готовится выйти на рынок Казахстана, а после освоения Ближнего Зарубежья планирует начать работу в Европе.

По словам руководителя ООО «Бумфа Групп» Аслана Шебзухова, предприятие использует инструменты внутреннего факторинга Промсвязьбанка и готово расширять сотрудничество с кредитной организацией.

Заинтересованность в продвижении российских экспортеров за счет факторингового финансирования выказал и руководитель корпоративного блока ПСБ Евгений Козеренко, подчеркнув, что Промсвязьбанк традиционный лидер российского рынка международного факторинга и по итогам первого полугодия 2017-го доля банка по экспортному факторингу составила более 83%.

Вам может понравиться