Главная Общество Московский Кредитный банк запустил систему Apple Pay для пользователей карт международных платежных систем

Московский Кредитный банк запустил систему Apple Pay для пользователей карт международных платежных систем

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 24.04.2018, 12:37

Московский Кредитный банк запустил систему Apple Pay для пользователей карт международных платежных систем
Московский Кредитный банк запустил Apple Pay, который является лёгким и безопасным личным платёжным инструментом, сообщает «Соловей.Инфо». При этом предлагает держателям карт международных платежных систем скорость и удобство.

Полная безопасность, а также конфиденциальность лежат в основе системы Apple Pay. Когда клиенты добавляют кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, номер их карты не хранится на устройстве и на серверах Apple. Просто учётной записи присваивается уникальный номер, который шифруется и хранится в чипе вашего устройства «Безопасный Элемент». Каждая оплата авторизуется благодаря одноразовому коду.

Apple Pay очень прост в настройках: клиенты могут добавить карту приложение Wallet. В магазинах расплатиться с помощью Apple Pay можно с iPhone 6, iPhone SE и более поздними моделями, и с Apple Watch.

Касабов Артём сообщил, что клиенты МКБ, которые обладают продукцией Apple — уже сейчас могут попробовать востребованный сервис оплаты различных покупок одним касанием Apple Pay. Касабов рассказал, что теперь не обязательно иметь при себе карту и можно совершать покупки с помощью гаджета. Технология работает быстро и безопасно.

За подключение первой карты Московский Кредитный банк к сервису Apple Pay пользователю в рамках программы МКБ Бонус будут начислены 500 бонусных баллов.

Система Apple Pay позволяет просто совершать покупки на вебсайтах и в приложениях одним касанием к Touch ID, двойным кликом боковой кнопки или взглядом на iPhone X, для того чтобы подтвердить операцию через Face ID. Теперь ненужно вручную заполнять документы с данными или повторно вводить данные о выставлении счёта или доставке. При оплате в приложениях или в Safari, система Apple Pay работает на iPhone 6 и следующих моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и новых моделях.

Клиенты могут пользоваться Apple Pay в Safari на любом Mac, который не старше 2012 года с установленной на компьютер macOS Sierra, подтверждая при этом платёж iPhone 6 или более новых моделях, либо с Apple Watch и касанием пальца к Touch ID на MacBook Pro.

Подробнее про Apple Pay: https://mkb.ru/personal/cards/apple-pay

Вам может понравиться