Главная Общество ЦДМ на Лубянке претворил футбольное первенство мира в Москве

ЦДМ на Лубянке претворил футбольное первенство мира в Москве

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 06.06.2018, 20:06

ЦДМ на Лубянке претворил футбольное первенство мира в Москве
Вот уже несколько дней как в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве проходит праздник для детей. Фестиваль «Будь в команде ЦДМ» открылся 1 июня и приурочен к двум знаменательным событиям – 61-летию с момента образования магазина и скорому открытию Чемпионата мира по футболу.
Разумеется, среди поклонников спорта немало детей и подростков, поэтому для них ЦДМ на Лубянке организует интерактивные представления и игровые инсталляции. В частности, летающие мячи и феи-чирлидерши освещают пространство атриума, создавая праздничное настроение и световое шоу. Множество ребят играют в настольный футбол «Кикер» и снимают себя в ЦДМ в специальной фотозоне.

В дань любви к Москве витрины бутиков разукрасили памятными и известными достопримечательностями, а совместно с магазином игрушек «Мульт» повсюду видны герои российских мультфильмов: любимые «МиМиМишки», «Маша и Медведь», «Лео и Тиг», «Бумажки, Деревяшки», «Сказочный Патруль», «Лунтик». Об этом пишет Строительная газета.

Старший вице-президент компании «Галс-Девелопмент» Леонид Капров отметил, что ЦДМ на Лубянке присоединился к скорому чемпионату мира по футболу и создает на своем уровне аналогичную праздничную атмосферу для всех посетителей. В июне здесь действует рекламная акция, по которой купившие товары на сумму свыше 6 тысяч рублей получают скретч-карту с возможностью выиграть ценные призы и путешествие для всей семьи от «РЖД».
Самый масштабный в мире детский магазин открылся в марте 2015 года с участием мэра Москвы Сергея Собянина и президента ВТБ Андрея Костина.

Вам может понравиться