Главная Общество ГК «Инград» достроила новую дорогу в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

ГК «Инград» достроила новую дорогу в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 27.12.2018, 21:23

ГК «Инград» достроила новую дорогу в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах
Группа компаний «Инград» достроила новую дорогу на 4 полосы в жилом квартале Мытищ «Новое Медведково». Ею соединены Волковское шоссе и проспект Астрахова.

Благодаря новой дороге разгруженной оказалась улица Колпакова, и теперь жители упомянутого квартала могут быстрее добираться до шоссе в часы пик. На почти 500-метровой 4-полосной дороге имеется отдельная «велосипедная» полоса. За строительные работы отвечал девелопер «Инград», который выполнил взятые на себя обязательства всего за 4 месяца, понимая, насколько в подобной уличной развязке нуждаются местные жители.

Этим летом в ЖК «Новое Медведково» появились два новых светофора, поднявшие степень безопасности улично-дорожного движения на двух перекрёстках, а также новые парковочные места и автостоянка. Квартал находится в шести километрах от МКАД.

Что касается застройщика, на текущий момент он занимается 16-ю строительными проектами, включая таковые, которые предполагают взятие на себя обязательств по достройке «проблемных» объектов. ГК «Инград» работает на территории столичного региона. Она контролируется концерном «РОССИУМ», объединение девелоперских активов которого окончилось в декабре прошлого года, в результате чего ГК стала ПАО. Её портфель недвижимости насчитывает 2,5 млн квадратных метров.

Вам может понравиться