Главная Общество Центральный детский магазин на Лубянке принял более миллиона посетителей на новогодние праздники

Центральный детский магазин на Лубянке принял более миллиона посетителей на новогодние праздники

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 22.01.2019, 20:54

Центральный детский магазин на Лубянке принял более миллиона посетителей на новогодние праздники

В новогодние праздники число посетителей Центрального детского магазина на Лубянке достигло удивительно высокой отметки – 1 миллион человек, всего же за год в ЦДМ побывало более 10 миллионов. Однако в наступившем году и этот рекорд может быть побит, ведь с каждым днем количество торговых точек в этом грандиозном торгово-развлекательно-обучающем центре возрастает.

В январе этого года журналисты «Агентства бизнес-новостей» заметили в ЦДМ три новых магазина, и немаленьких – совокупной площадью около 250 «квадратов». На 5 этаже расположился «Город игрушек» — царство игрушек и кукол, моделей машинок, карнавальных костюмов, кукольных и игрушечных аксессуаров. Те из них, что не авторской работы – от ведущих мировых брендов производителей детских игрушек и товаров. В ЦДМ должно быть все самое лучшее, модное и топовое, считает старший вице-президент компании – застройщика ЦДМ Леонид Капров, поэтому «курс на бренды» будет продолжен и в 2019 году.

Помимо игрушек, юные посетители ЦДМ могут приобрести интересную книжку в книжной лавке «Территория», или не менее интересную и не менее брендовую настольную, коллекционную карточную игру или головоломку в магазине «Единорог».

Вам может понравиться