Главная Общество Компания «Балтика» предлагает оплачиваемую стажировку студентам

Компания «Балтика» предлагает оплачиваемую стажировку студентам

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 05.02.2019, 17:00

Компания «Балтика» предлагает оплачиваемую стажировку студентам
Пивоваренная компания «Балтика» объявила об очередном наборе на оплачиваемые стажировки для студентов и выпускников российских вузов на всех своих предприятиях в России. В 2019 году открыто 82 вакансии в рамках программ «Управляй будущим» и «Звезды Балтики». В течение девяти месяцев кандидатам представится возможность получить опыт работы в крупной успешной международной компании, проверить знания на практике и предложить свои идеи для ее развития.

На заводах «Балтики» в Воронеже, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Туле, Хабаровске и Ярославле по программе «Управляй будущим» открыто 23 вакансии для студентов и выпускников технических специальностей. Перед ними ставится задача разработать и реализовать собственные проекты по модернизированию одного из технологических процессов. Участники программы смогут испытать свои силы в сферах розлива продукции, пивопроизводства, механики, электроники, энергетики, автоматики и механотроники. Помощь в освоении профессии стажерам будут оказывать опытные наставники. Со стороны соискателей приветствуется готовность создавать идеи и воплощать их в жизнь.

По программе «Звезды Балтики» компания открыла 59 вакансий в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Туле и Санкт-Петербурге. Возможность начать карьеру предоставляется стажерам в области продаж, маркетинга, финансов, логистики, ИТ, корпоративных коммуникаций и управления персоналом. На эти места рассматриваются заявки студентов последних курсов вузов или тех, кто завершил учебу в прошлом году, хорошо владеющих английским языком и желающих принять участие в сложных проектах.

Компания «Балтика» заинтересована в молодых и талантливых сотрудниках, поэтому создает максимально благоприятные условия для их старта на предприятиях и раскрытия потенциала.

Вам может понравиться