Главная Общество Российским пользователям соцсетей предложено выиграть поездку в Японию

Российским пользователям соцсетей предложено выиграть поездку в Японию

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 15.03.2019, 13:23

Российским пользователям соцсетей предложено выиграть поездку в Японию
В Москве в торговом центре «Авиапарк» в ближайшую субботу пройдет и торжественное открытие конкурса, сопровождаемое вереницей культурно-развлекательных мероприятий. Проходящий с мая 2018 год «Год Японии в России» продолжился очередным мероприятием, цель которого – максимально сблизить наши народы, укрепить их добрососедские отношения, познакомить россиян с культурой этой прекрасной древней страны. С 15 по 25 марта в 10 городах России любой желающий сможет принять участие в фотоконкурсе среди пользователей популярных соцсетей.

Конечно, уточнил «Московский комсомолец», фотографии придется делать не на фоне настоящей Фудзи, а на фоне одного из арт-объектов, специально подготовленных к проведению конкурса его организаторами. Эти инсталляции разъедутся по 10 российским городам, в числе которых – Москва и Санкт-Петербург.

Участники конкурса должны сфотографироваться с арт-объектами или сфотографировать с ними своих друзей, выложить фото в одной из соцсетей и зарегистрироваться со своего аккаунта в ней на сайте конкурса japanportal.ru.

Раскрученность в соцсети роли не играет, но есть обязательное «секретное» условие – правильные хештеги: #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии. Предполагается наградить 20 призеров – авторов фото, набравших наибольшее количество пользовательских симпатий, в просторечии — лайков. Победитель получит уникальную возможность побывать в Японии с кем-нибудь из своих близких друзей и своими глазами увидеть те достопримечательности, которые вдохновили организаторов мероприятия на создание инсталляций.

Вам может понравиться