Главная Общество «ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ» НА ФЕСТИВАЛЕ В МОСКВЕ

«ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ» НА ФЕСТИВАЛЕ В МОСКВЕ

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 10.04.2019, 09:00

В минувшие выходные в Москве прошел фестиваль «Стильный возраст», гвоздем программы которого стала новая коллекция именитого кутюрье Вячеслава Зайцева.

Фестиваль – часть программы «Московское долголетие», участники которой смогли не только стать гостями fashion-шоу известнейшего русского модельера, но и принять участие в других активностях.

Прически и мейк-ап, мастер-классы и лекции от ведущих стилистов, визажистов и редакторов глянца, фотозона… благодаря фестивалю каждый гость смог почувствовать себя моделью и даже покорить streetstyle!

Как отметил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Владимир Филиппов, «Вячеслав Михайлович Зайцев — настоящий герой «Московского долголетия». В своём возрасте — 81 год — он продолжает делать новые коллекции, руководит ведущим российским домом моды, летает с показами по всему миру, несмотря на проблемы со здоровьем. Кто, как ни он, своим примером и показывает, что для активного образа жизни и элегантного стиля нет никаких ограничений, а возрастные проблемы не могут быть причиной для социальной изоляции. Дом моды Slava Zaitsev на деле реализует лозунг московского фестиваля «Стильный возраст»: в красивом городе — красивые люди!».

Фестиваль «Стильный возраст» стал продолжением fashion-активности российских модельеров в рамках программы «Московское долголетие». В этом месяце десять дизайнеров Mercedes-Benz Fashion Week Russia показали свои новые коллекции участием возрастных моделей 55+ – их фотографии с показов появились в Vogue, Harper’s Bazaar, на канале Euronews.

Источник: https://iz.ru/865454/2019-04-08/viacheslav-zaitcev-stal-litcom-programmy-moskovskoe-dolgoletie

Вам может понравиться