Главная Общество Звездой незаконной акции оппозиции в Москве стал пьяный мужчина

Звездой незаконной акции оппозиции в Москве стал пьяный мужчина

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 04.08.2019, 17:46

3 августа по всей Москве прокатилась волна беспорядков, организованных либералами. Так они хотели выразить «протест» против недопуска к выборам в Мосгордуму сторонников блогера Алексея Навального. Ну и, конечно, дебоширы очень хотели попасть во все иностранные и российские СМИ. Вот только центром внимания журналистов вчера были вовсе не они.

Наиболее интересной личностью для масс-медиа стал подвыпивший мужчина из толпы. Его снимали на видео, фотографировали и сплошь и рядом называли «звездой» всего мероприятия.

Такой оживленный интерес к пьяному человеку был не удивителен. Дело в том, что незаконный митинг был куда как менее занимателен, чем алкоголик. Людей собралось не очень много, больших скандалов не было, правоохранительные органы вели себя в рамках закона. Журналистам и любопытным зевакам было просто нечего больше снимать.
Ожидания организаторов акции провалились. Их провокации совершенно не вызвали у москвичей никакого интереса. Даже пьяный мужчина был интереснее, чем безосновательные и абсурдные требования самопровозглашенных оппозиционеров.

Вам может понравиться