Главная Общество Редакцию РИА LIVE24 наградили дипломом «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий»

Редакцию РИА LIVE24 наградили дипломом «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 01.10.2019, 19:10

Редакцию РИА LIVE24 наградили дипломом «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий»
Экспертный клуб Петербурга провел встречу с ведущими журналистами, политическими экспертами и блогерами. На ней состоялась церемония награждения лучших из них за профессионализм в работе.

Дипломом в номинации «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий» была награждена редакция РИА LIVE24. Диплом передали известному медиатехнологу и одному из членов Экспертного клуба Сергею Наумову.

«Весной этого года Экспертный клуб Петербурга начал работу по повышению уровня политической грамотности среди местного населения. Члены клуба стали регулярно обсуждать предвыборную кампанию в городе. Дискуссии были довольно живыми. А специалисты РИА LIVE24 занимались оперативной передачей мнения главных политических экспертов, таким образом, помогали обычным петербуржцам глубже разобраться в предвыборных событиях», — высказал свое мнение Наумов.

Благодарственных дипломов за информационную поддержку работы Экспертного клуба удостоились «ВЕСТИ – Санкт-Петербург» и член общественной палаты РФ Александр Малькевич. Телеканалу «Санкт-Петербург» вручили диплом «За оперативность и оригинальность подачи информации».

Также на встрече поблагодарили политологов. Их отношение к избирательной кампании отличалось смелостью, объективностью и непредвзятостью, а комментарии были яркими и точными.

Помимо награждения, на мероприятии поговорили о вытеснении Телеграм-каналами классической журналистики.

Напомним, в начале 2019 года в городе на Неве состоялась ежегодная премия Экспертной группы «Питер». На ней также отметили лучших городских политологов и журналистов. Награждение проходило в «Дискуссионном клубе». Редакция РИА LIVE24 получила тогда статуэтку за шуточный подход к избирательной кампании.

Вам может понравиться