Главная Общество Новый региональный сервисный центр МКБ открыт в Смоленске

Новый региональный сервисный центр МКБ открыт в Смоленске

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 05.11.2019, 17:01

Новый региональный сервисный центр МКБ открыт в Смоленске
Новый сервисный центр Московского кредитного банка открылся в городе Смоленск, сообщили РИА LIVE24 в МКБ.

Перечень деятельности новой точки клиентского сервиса Московского кредитного банка будет весьма широк. Новые и действующие клиенты МКБ в новом центре смогут получить услуги по операциям с банковскими картами, кредитным и депозитным операциям, РКО для юридических и физических лиц, валютному контролю, подготовке справок и ответам на запросы.

Решение открытия нового сервисного центра по работе с клиентами продиктовано расширением бизнеса. Каждый дополнительный операционный офис позволяет снизить себестоимость услуг, предоставляемых банком. О причинах выбора именно Смоленска в качестве территории расширения бизнеса, рассказал Сергей Путятинский, заместитель председателя правления Московского кредитного банка. По словам банкира, выбор пал на Смоленск, потому что это крупный областной центр, Смоленская область граничит с Московской областью. В городе работают филиалы ведущих российских экономических ВУЗов, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Финансовый университет при правительстве РФ, Российский экономический университет имени Плеханова, Смоленский государственный университет и многие другие.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» входит в топ-3 крупнейших частных российских банков по объёму активов. Московский кредитный банк входит в перечень системообразующих банков России. Деятельность этой кредитной организации получила высокую оценку ведущих мировых рейтинговых агентств, от Moody\’s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P.

МКБ предоставляет весь спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Вам может понравиться