Главная Общество Центральный детский магазин на Лубянке завоевал популярность среди молодых семей с детьми

Центральный детский магазин на Лубянке завоевал популярность среди молодых семей с детьми

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 01.02.2020, 10:18

Центральный детский магазин на Лубянке завоевал популярность среди молодых семей с детьми
Новогодняя ярмарка в Центральном детском магазине на Лубянке из года в год продолжает привлекать к себе внимание огромного количества москвичей и гостей столицы. Как было подсчитано, в этом году число посетителей ЦДМ в период с декабря по январские праздники перевалило за полтора миллиона человек.

Закономерно, что прежде всего в ЦДМ постарались вывести своих детей (до 12 лет) молодые родители. Такие семьи составили 35% посетителей новогодней ярмарки ЦДМ. Подростки от 15 до 24 лет (33%) стали второй по численности группой – таким уже не нужен пригляд взрослых. В свою очередь, пришедшие без детей взрослые тоже были довольно многочисленны и составили 21%. 63% гостей магазина были москвичами и жителями Подмосковья, 11% — туристами, при этом не только из России, но и из других стран.

Ассортимент торговых точек ЦДМ поражает воображение всегда, а уж в новогодние праздники поражал больше, чем когда-либо. Цель приобрести подарки для себя поставили себе 35% посетителей, почти столько же (30%) пришли в ЦДМ за развлечениями, 21% — погулять по всем его семи этажам, а 14% — вкусно поесть в многочисленных кафе и ресторанах.

Вице-президент компании-собственника ЦДМ «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур выразила общую радость команды компании и магазина тем, что «многие с удовольствием проводят время с семьей именно в ЦДМ на Лубянке, погружаясь в атмосферу волшебства и детства». Созданию и поддержанию этой атмосферы в течение почти полутора месяцев способствовали многочисленные команды аниматоров, музыкантов, владельцы торговых точек, принявшие участие во всеобщей акции «Подарок за покупку», а также сам Дед Мороз, приехавший 28 декабря в ЦДМ вместе со Снегурочкой, чтобы раздать его гостям праздничные подарки.

Вам может понравиться