Главная Авторское Маск хочет, чтобы Twitter был «самой уважаемой рекламной платформой»

Маск хочет, чтобы Twitter был «самой уважаемой рекламной платформой»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 28.10.2022, 21:00

Илон Маск, который однажды написал в Твиттере: «Я ненавижу рекламу», сказал, что хочет, чтобы Twitter был «самой уважаемой рекламной платформой», чтобы завоевать доверие покупателей рекламы перед ожидаемым завершением его сделки с фирмой на 44 миллиарда долларов. 

В необычно длинном и банальном твите самый богатый человек в мире в четверг заявил, что хочет купить Twitter, чтобы «помочь человечеству». 

Илон Маск даже признал, что «неудача в достижении этой цели, несмотря на все наши усилия, вполне возможна». Сделка Маска по покупке гиганта социальных сетей на сумму 44 миллиарда долларов, похоже, будет закрыта сегодня.

Глава Tesla Маск взял под свой контроль Twitter и уволил его топ-менеджеров до крайнего срока в пятницу, чтобы завершить сделку по покупке сети социальных сетей. Как сообщается, Маск уволил генерального директора Twitter Парага Агарвала.

Соучредитель Twitter Джек Дорси и инвесторы в сделке ранее предлагали отказаться от рекламы и получать доход от подписки и других средств. Рекламодатели опасались поглощения.

Вам может понравиться