Главная Общество Московский Кредитный банк увеличил ставки по вкладу «Все включено» в долларах США

Московский Кредитный банк увеличил ставки по вкладу «Все включено» в долларах США

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 17.07.2018, 21:08

Московский Кредитный банк увеличил ставки по вкладу «Все включено» в долларах США
Московский Кредитный банк продолжает радовать своих клиентов. С 17 июля 2018 года ставки по вкладу «Все включено» выросли на 0,30% годовых в долларах США. И теперь максимальный доход по данному вкладу сроком на 370 дней при его открытии в МКБ Мобайл, МКБ Онлайн и терминалах составляет 2.30% годовых.

Кроме того, если клиент банка подключает удобный для него Пакет услуг с ежегодной абонентской платой, Московский Кредитный банк Романа Авдеева предоставляет ему бонус в виде повышения процентной ставки на 0,15% годовых по вкладу «Все включено» в евро и долларах США при открытии вклада во всех офисах банка.
Подробнее об этом узнать можно на сайте Московского Кредитного банка.

Стоит напомнить, что ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» — универсальный частный коммерческий банк, который предоставляет весь спектр банковских услуг как корпоративным, так и частным клиентам, а также различным финансово-кредитным организациям.

Кроме того, банк, основанный в 90-х годах Романом Авдеевым, входит в ТОП -3 частных банков России по объему активов. На сегодня МКБ является крупнейшим частным торгуемым банком Российской Федерации и входит в список наиболее самых значимых кредитных организаций страны.

Вам может понравиться