Главная Авторское Татьяна Буланова отметила стойкость и одаренность российских спортсменов на Олимпиаде

Татьяна Буланова отметила стойкость и одаренность российских спортсменов на Олимпиаде

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 07.08.2021, 15:56

На Олимпиаде в Токио в финал вышла российская команда по художественной гимнастике. В частности, спортсменки Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Ангелина Шкатова, Анастасия Татарева и Алиса Тищенко. По предварительным итогам они заняли второе место, уступив болгарской сборной и обойдя Испанию.

Певица Татьяна Буланова поздравила российских чемпионок с выходом в финал. По ее словам, она ярая поклонница художественной гимнастики и всегда смотрит Олимпийские игры. Также певица отметила, что выступление гимнасток было потрясающим. На ее взгляд, все российские спортсмены, несмотря на предвзятое к ним отношение, стойко переносят давление на них и показывают высокие результаты. 

Напомним, проведение Олимпийских игр было перенесено на год из-за коронавирусной инфекции. Окончание Олимпиады запланировано на 8 августа. Финал командного состязания по художественной гимнастике состоится в последний день игр. 

Ранее золотые медали по спортивной гимнастике достались спортсменкам из России, выступавшим под нейтральным флагом из-за допингового скандала. 

 

Вам может понравиться