Главная Авторское Группа «Земляне» и Юрий Антонов впервые на одной сцене споют хит  «Поверь в мечту»

Группа «Земляне» и Юрий Антонов впервые на одной сцене споют хит  «Поверь в мечту»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 29.11.2021, 14:52

Группа «Земляне» и композитор Юрий Антонов выступят на сцене Государственного Кремлевского Дворца на Церемонии ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон»

10 декабря на сцене ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон» выступит культовая группа «Земляне» при участии  отцов-основателей коллектива Игоря Романова и Владимира Киселёва. Музыканты исполнят хит «Садовое кольцо», подарив ему новую жизнь современной аранжировкой, пишет Медиастанция.

Однако на этом коллектив не остановился, подготовив еще один сюрприз своим поклонникам: артисты исполнят легендарный хит «Поверь в мечту» совместно с певцом и композитором Юрием Антоновым, написавшим музыку для этой песни. Данный трек вошел в альбом «Землян» в 1982 году, а в 1985 году композиция стала заглавной на одноименной пластинке Антонова. При этом выступление на «Золотом граммофоне» станет первым совместным исполнением хита артистами.

«Мы хотим порадовать поклонников новым звучанием, поэтому решили обновить аранжировку в песне «Садовое кольцо». Также, для зрителей мы приготовили еще один сюрприз и впервые на одной сцене споем с Юрием Антоновым вместе «Поверь в мечту». В свое время Антонов обогатил творчество «Землян» и поделился с нами своей энергетикой. То, что мы встретили этого прекрасного композитора, и даже записали на «Мелодии» диск его песен, было большой удачей. В Советском Союзе мы не раз выступали с Юрием Антоновым в одних концертах и наши туры неизменно собирали полные аншлаги, но мы никогда не пели «Поверь в мечту» вместе», — поделился отец-основатель «Землян», барабанщик Владимир Киселев.

Вам может понравиться