Главная Авторское Под Петербургом начали добывать воду, помогающую укрепить иммунитет

Под Петербургом начали добывать воду, помогающую укрепить иммунитет

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 07.09.2022, 12:31

Вопрос укрепления иммунитета всегда выходит на первый план в преддверии сезоны вспышек ОРВИ и других вирусных инфекций. Как известно, профилактика любой болезни намного предпочтительнее ее лечения. В профилактике вирусных заболеваний огромную роль играют витамины и микроэлементы, которые человек употребляет в пищу.

 

Следить за содержанием всего комплекса витаминов и минералов в ежедневном рационе крайне сложно, но если употреблять из вместе с простой питьевой водой, то решение задачи по профилактике сезонных заболеваний становится более простой.

 

Компания «Хваловские воды» сообщает, что в Ленобласти начато производство воды насыщенной массой витаминов и минералов, которые так необходимы для укрепления иммунной системы человека.

 

Директор компании «Хваловские воды» Василий Леонтьев рассказал, что компания придерживается высоких стандартов производства продукции, что позволяет ей получать множество хвалебных отзывов от благодарных покупателей.  

 

«Мой доктор посоветовал мне ежедневно стараться потреблять 2 литра жидкости. Пересмотрев массу отзывов в Интернете, решили попробовать заказать «Хваловские воды», исходя из соотношения цена качество; бутылочки всегда чистые, вода прозрачная, но главное — мы с мужем практически перестали болеть инфекционными заболеваниями. Эта вода однозначно укрепляет иммунитет, к тому же, она очень вкусная и добывается у нас в Ленобласти», рассказала LIVE24 одна из постоянных покупательниц Тамара Иванова.

 

Убедиться в том, что предприятие по производству воды является одним из самых современных в России, может любой желающий. Для этого достаточно просто записаться на экскурсию по заводу, где будут показаны все этапы производства, от контроля качества каждой партии, до розлива ее в конечную тару.

 

Кроме высоких стандартов производства в компании «Хваловские воды» придерживаются идеи социальной ответственности бизнеса перед обществом. «Хваловские воды» постоянно выступают спонсорами спортивных соревнований, проходящих в Ленобласти и городе на Неве. В разгар пандемии предприятие бесплатно поставляло воду в ковидные госпитали и отделения больниц.

 

Василий Леонтьев задумался о доставке воды петербуржцам в течение часа. На фоне конкурентов это минимальное время доставки, а объем бутылей горожане смогут выбрать на сайте «Хваловских вод».

Вам может понравиться