Главная Авторское Беглов уехал в Мариуполь во время снежного коллапса в Петербурге, чтобы спасти свою карьеру – СМИ

Беглов уехал в Мариуполь во время снежного коллапса в Петербурге, чтобы спасти свою карьеру – СМИ

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 08.12.2022, 11:19

 

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вероятно решил избежать общественного осуждения из-за начавшегося в Северной столице снежного коллапса и отправился в Мариуполь «с рабочим визитом».

В официальном Telegram-канале петербургского градоначальника появился пост, в котором рассказывается о его поездке в город- побратим. Отмечается, что Беглов встретился с сотрудниками петербургского ГУВД, которые на данный момент находятся в Мариуполе, а также пообщался с председателем правительства Донецкой Народной Республики Виталием Хоценко.

Однако, по мнению авторов Telegram-канала «Площадь Восстания», поездка губернатора Северной столицы в ДНР, по видимому, может быть очередной попыткой спасти свою карьеру.

«Говорят, смог допроситься до встречи с председателем правительства ДНР Виталием Хоценко. Вот только доброго диалога не состоялось. Город-побратим до сих пор не сдал большую часть обещанных объектов. Все сдают: Минобороны, Ленобласть и остальные. А вот Беглов и Петербург — нет», — говорится в сообщении канала.

Стоит отметить, что с приходом зимы в Петербурге начался новый снежный коллапс. Несмотря на все заявления Беглова о «полной готовности» к снегоуборочному сезону, жители города на Неве не увидели достаточное количество спецтехники на улицах.

Вам может понравиться