Главная Авторское Михаил Романов открыл юношеские соревнования по хоккею в Санкт-Петербурге

Михаил Романов открыл юношеские соревнования по хоккею в Санкт-Петербурге

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 03.12.2021, 17:48

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов произнес приветственное слово перед участниками юношеского турнира по хоккею на «Кубок главы Невского района Санкт-Петербурга». Турнир состоялся на «Ледовой арене» центра по физической культуре и спорту Невского района.

В своем обращении к юным спортсменам Михаил Романов пожелал удачи всем участникам соревнований, а так же напутствовал спортсменов ставить перед собой самый амбициозные цели, и в жизни, и в спорте, и усиленно трудиться для их достижения. Михаил Романов отдельно отметил те усилия, которые прилагает администрация Невского района Санкт-Петербурга для развития детского и юношеского спорта в районе. Дети с малых лет приучаются к здоровому образу жизни и к спорту. Только развитие детского и юношеского спорта позволит воспитать будущих звезд мировых арен, заявил Романов.

На церемонии открытия так же присутствовал глава Невского района Санкт-Петербурга Алексей Гульчук и вице-президент Федерации хоккея города на Неве Василий Каменев.

В соревнованиях приняли участие команды «Невский район-1», «Невский район-2», «Ледовая Дружина» и «СКА Варяги». По итогам шести матчей призовой кубок достался команде «Невский район-1». Второе место заняла команда «Невский район-2». На третьей ступеньке пьедестала почета оказалась команда «СКА Варяги».

Источник: https://mos.news/news/sport/mikhail_romanov_prinyal_uchastie_v_otkrytii_turnira_po_khokkeyu_s_shayboy_posvyashchennomu_vserossiy/

 

 

 

Вам может понравиться