Главная Авторское На Международной выставке-форуме «Россия» был вручен приз миллионному посетителю из Пензы

На Международной выставке-форуме «Россия» был вручен приз миллионному посетителю из Пензы

Автор: Надежда
Автор: Надежда | 16.11.2023, 19:52

На Международной выставке-форуме «Россия» был вручен приз миллионному посетителю, Светлане Сулеймановой из Пензы. В рамках этого события ей вручили сертификат, дающий право на три билета на балет «Щелкунчик» в Большом театре и оплачиваемую поездку в Москву. Кроме того, Светлану ждет индивидуальная экскурсия в историческое здание Центробанка РФ.

Миллионный посетитель, Светлана Сулейманова, стала гостем выставки «Россия» и получила сертификат, который гарантирует ей возможность посещения балета «Щелкунчик» и оплаченную поездку в Москву. Это особенно ценно, учитывая, что она прибыла на выставку вместе с мужем Салаватом, чтобы отметить свой день рождения. Счастливчики были обнаружены в павильоне «Умные финансы».

АНО «Дирекция выставки достижений «Россия»», Министерство культуры РФ и Банк России поздравили Светлану и подарили ей три билета на балет «Щелкунчик» в Большом театре, возможность индивидуальной экскурсии в историческое здание Банка России, а также оплату проезда в Москву и обратно до Пензы.

Вам может понравиться