Главная Общество Ученые: после смерти люди попадают в параллельные миры

Ученые: после смерти люди попадают в параллельные миры

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 21.03.2016, 00:43

Ученые: после смерти люди попадают в параллельные миры

Американские ученые сделали сенсационное заявление. Как стало известно rusfact.com, они считают, что после смерти люди переносятся не в рай или в ад, а в параллельный мир. Ученые заявили, что сознание умершего переходит в другое измерение и там оно начинает существовать в иной форме.

Гипотеза специалистов заключается в том, что любой человек после смерти воскресает в различных параллельных мирах. Доказательством этому они приводят появление на Земле существ, непонятных науке и их не удается найти и изучить. Это русалки, снежный человек и тому подобное. Ученые считают, что все эти неизвестные создания появились на Земле из других миров. И все эти существа, по мнению специалистов, могли быть до своей смерти обычными людьми и жить на нашей планете.

Конечно, эта теория мифическая и доказать ее невозможно. Но у специалистов имеются различные сведения о микрочастицах, которые живут одновременно в разных состояниях. Эта информация некоторым образом доказывает заявления ученых о жизни в параллельном мире после смерти.

Вам может понравиться