Главная Общество В Интернете опубликовали видео реакции игроков «Лестера», которые узнали, что стали чемпионами Англии

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 03.05.2016, 15:50

В матче 36-ого тура АПЛ между командами «Челси» и «Тоттенхем» «Лестер» устраивала победа «Челси» либо ничья. К первому тайму команда Романа Абрамовича проигрывала со счетом 0:2.

После перерыва ситуация кардинально поменялась. На 58-ой минуте «аристократы» сократили отставание, а на 83-й минуте Эден Азар сравнял счет в матче, обеспечив чемпионство «Лестеру». За два тура до конца чемпионата «Лисы» набрали 77 очков и стали недосягаемы для «шпор». Сайт rusfact.com отмечает, что команда стала чемпионом Англии впервые за 132 года существования клуба.

В Интернете появилось видео празднования «лис», которые смотрели игру в доме Джеейми Варди, признанного лучшим игроком АПЛ по итогам сезона. Кадры снял игрок команды Кристиан Фукс.