Главная Общество Промсвязьбанк вошел в пятерку лучших в России банков для бизнеса

Промсвязьбанк вошел в пятерку лучших в России банков для бизнеса

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 01.11.2017, 18:58

Промсвязьбанк вошел в пятерку лучших банков страны по организации работы с бизнесом, к соответствующему заключению пришли аналитики агентства Markswebb Rank & Report по итогам проведенного исследования.

Эксперты привлекли к оценке работы с бизнесом тайных покупателей, перед которыми поставили задачу открывать в банках счета. В числе критериев, которые главным образом ставились при исследовании: опция открытия счета без посещения офиса, время на контакты с банком, количество действий для получения и передачи нужных данных и время ожидания ответа.

По всем этим показателям Промсвязьбанк показал хорошие результаты, отдельно глава Markswebb Алексей Скобелев отметил реализацию в ПСБ процедуры выдачи ключей электронной цифровой подписи, которая проводится удаленно.

Высокое место в рейтинге также прокомментировал Иннокентий Воловик, курирующий развитие продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. «Наши совместные проекты с центрами госуслуг и постоянное развитие дистанционных каналов обслуживания позволяют максимально оперативно обслуживать бизнес и экономить время предпринимателей», – подчеркнул представитель банка.

Напомним, в рейтинге «Ъ» Промсвязьбанк занимает 10 место.

Вам может понравиться