Главная Авторское Больше 5% избирателей готовы отдать свой голос партии «Родина» на выборах в Госдуму

Больше 5% избирателей готовы отдать свой голос партии «Родина» на выборах в Госдуму

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 04.08.2021, 20:20

Рейтинг политической силы значительно вырос и уже теперь вероятность увидеть «Родину» в Госдуме достигает 100%.

 

Более 5% избирателей проголосуют за партию «Родина» на предстоящих выборах 19 сентября. Другие политические силы в лице «СР — Патриоты за Правду» и ЛДПР набрали немногим больше. Лидерами предвыборной гонки являются «Единая Россия» с 17,5% голосов избирателей и КПРФ с 16,1%.

 

Остальные партии не смогли набрать и 5% голосов избирателей. Так рейтинг большинства партия находится на отметке 1% или даже ниже.

 

Опрос составлялся на основании мнения десяти тысяч граждан из 75 регионов России. Телеграм-канала «Политуправа» проводил опрос по телефону и месту жительства. Данные статистики полученной администраторами канала можно считать правдивыми, тогда как исследования ФОМ и ВЦИОМ такими не являются.

 

«Исследовательские центры ФОМ и «ВЦИОМ» вполне государственно-ориентированные центры, которые работают на Кремль и примерно одинаково дают (рисуют) результаты различных опросов. Данные этих исследовательских центров в большинстве случаев не соответствуют действительности. У околокремлевских центров нет независимой  и объективной позиции. Исходя из традиционных результатов ФОМа и «ВЦИОМа», у россиян не меняются предпочтения в отношении других не парламентских партий» — рассказывается в сообщении Телеграм-канала «Политуправа».

Несколько месяцев назад по результатам подобного опроса в Госдуму проходило всего четыре партии. Сейчас рейтинг обвалился у всех политических сил. Также стоит отметить, что около 17% опрошенные не определились с выбором партии.

Вам может понравиться