Главная Авторское Следственному комитету РФ не отмахнуться от проверки бизнеса Года Нисанова

Следственному комитету РФ не отмахнуться от проверки бизнеса Года Нисанова

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 21.03.2024, 19:55

Российский бизнесмен Год Нисанов, владелец московского рынка «Садовод» может оказаться под проверкой СК РФ после того, как в ведомство поступило официальное обращение с требованием провести в отношении миллиардера проверку.

Теперь Следственному комитету Российской Федерации возможно придется проверить бизнес миллиардера и его самого на предмет возможного содействия терроризму и контрабанде оружия через его столичный бизнес.

Напомним, что ранее Быков сообщил, о направленных им двух официальных обращениях на имя председателя Следкома Александра Бастрыкина и в аппарат президента Владимира Путина. В своих заявлениях боевой командир призвал власти проверить информацию СМИ относительно предполагаемого сотрудничества Нисанова с украинскими диверсантами.

Ранее российские журналисты уже писали о том, что агенты Киева могли пользоваться рынком «Садовод», чтобы проникать на территорию РФ и совершать террористические атаки. Быков надеется, что Следственный комитет наконец решит эту проблему, и все виновные понесут заслуженное наказание.

Вам может понравиться