Главная Россия Преимущества регистрации бизнеса с Тинькофф

Преимущества регистрации бизнеса с Тинькофф

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 22.03.2024, 11:39

На сегодняшний день для каждого бизнесмена регистрация юр лиц является обязательной процедурой. Если предприниматель не регистрирует собственную компанию, то его деятельность считается незаконной, что влечет за собой определенную ответственность.

Где проходит регистрация?

На сегодняшний день регистрация всех предприятий возлагается на плечи налогового органа. Таким образом, чтобы вести коммерческую деятельность абсолютно легально, необходимо подать определенный пакет документов вместе с соответствующим заявлением в налоговый орган. На данный момент подавать документы на регистрацию юридического лица лично не обязательно, поскольку решение этой задачи допустимо доверить профессионалам.

Что лучше?

Справедливо будет отметить, что на данный момент наибольшей популярностью пользуется регистрация предприятия через посредников. Во-первых, работа по данному вопросу профессионалов полностью исключает возникновение ошибок в документах. Соответственно получить положительное решение можно с первого раза и существенно сэкономить собственное время. Во-вторых, стоимость такой услуги вполне доступна, а потому воспользоваться ей может абсолютно каждый человек.

Преимущества Тинькофф

На данный момент помощь в регистрации юридического лица предлагает достаточно большое количество кредитно-финансовых организаций. В их число также входит и Тинькофф Банк. Однако, примечательно, что именно услуги Тинькофф Банка пользуются наибольшей популярностью, поскольку сам банк работает в этой сфере достаточно давно и успел завоевать доверие клиентов. Однако, высокий уровень доверия является не единственной причиной популярности Тинькофф, ведь компания обладает и другими преимуществами:

  • Воспользоваться данной услугой сегодня максимально просто. Даже нет необходимости куда-либо идти, ведь в Тинькофф взаимодействие с клиентами осуществляется через интернет. Достаточно только заполнить заявку на сайте компании, и специалисты возьмутся за решение вопроса;
  • В отличие от большинства конкурентов Тинькофф Банк готов предложить свою помощь в оформлении юридического лица совершенно бесплатно;
  • На сегодняшний день Тинькофф Банк работает максимально оперативно. Решение налогового органа клиент получает уже в течении трех дней.

 Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2SDnjekKkdn

Вам может понравиться