Главная Авторское Рэпера Killer Mike увезли с премии «Грэмми» в наручниках

Рэпера Killer Mike увезли с премии «Грэмми» в наручниках

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 05.02.2024, 13:32

Рэпера Killer Mike на церемонии вручения премии «Грэмми» в воскресенье полиция забрала в наручниках после того, как он получил три крупнейших награды музыкальной индустрии за рэп-музыку, рассказали очевидцы.

Полиция Лос-Анджелеса не сделала никаких заявлений по этому поводу, а два дежурных представителя прессы заявили, что у них нет информации.

На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как полиция сопровождает Killer Mike со скованными за спиной руками по вестибюлю.

The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя службы безопасности арены сообщил, что Киллер Майк был задержан по неустановленному обвинению в правонарушении, не связанном с церемонией вручения премии Грэмми.

Ранее в тот же день Killer Mike и его коллеги выиграли Грэмми за лучшую рэп-песню и лучшее рэп-исполнение за композицию «Scientists & Engineers», а также за лучший рэп-альбом за композицию «Майкл».

Killer Mike (Майкл Рендер), также известен своей общественной активностью в таких вопросах, как расизм и жестокость полиции.

Вам может понравиться