Главная Авторское Сотовые операторы рассказали о передвижениях своих абонентов

Сотовые операторы рассказали о передвижениях своих абонентов

Автор: Елена Аксенова
Автор: Елена Аксенова | 09.03.2023, 14:30

Представители мобильных операторов рассказали о путешествиях своих абонентов на основе данных о передвижениях их сим-карт.

В МТС отметили, что количество абонентов, отдыхавших за рубежом этой зимой увеличилось. В частности, среди пользователей МТС число тех, кто выезжал за границу более, чем на месяц, выросло на 12% по сравнению с данными прошлой зимы.

В Мегафоне сообщили, что выявили обратную ситуацию – абоненты стали реже находиться за рубежом в зимних длительных поездках.

Вам может понравиться