Главная Авторское «Гонка героев» пройдет во Владивостоке 17 июля — это соревнование, в котором может принять участие любой

«Гонка героев» пройдет во Владивостоке 17 июля — это соревнование, в котором может принять участие любой

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 27.06.2021, 09:01

17 июля, в субботу, во Владивостоке состоится «Гонка героев». Перед участниками стоит цель — пройти более 30 препятствий, но главное испытание — это перебороть самих себя.

Что же такое «Гонка героев»?

Это современная военно-спортивная игра, в которой участники соревнуются индивидуально или командами. Их задание — преодолеть полосу препятствий, что похожа на ту, которая используется для тренировок бойцами спецподразделений. По традиции участники соревнований взбираються по канатам и сеткам, бежат по подземным коридорам в темноте, ныряют в грязь, летают на тарзанке, постоянно преодолевают подъёмы, ползут под бронетранспортёром и колючей проволокой.

Некоторые спортсмены берут участие в соревнованиях такого рода впервые, так как для большинства участников эта гонка будет далеко не первой. Несмотря на то, что каждый год препятствия изменяют, желание победить остается неизменным.

Эти соревнования наглядно показывают, как важны умение и желание работать в команде: протянуть руку помощи другу, подставить надёжное плечо или просто поддержать морально, чтобы не пасть духом, когда уже не осталось сил для боротьбы.

Ведь что нужно, чтобы стать героем? Поставить цель и всячески идти к ней!

Организатор » Гонки героев” Ксения Шойгу гордится своими спортивными победами. А соревнования стали настолько популярны, что на сегодняшний день существует бренд » Лига Героев», который стал для Ксении второй семьёй.

 

Вам может понравиться