Главная Инциденты В Белгородской больнице погиб еще один пациент

В Белгородской больнице погиб еще один пациент

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 12.01.2016, 21:40

В Белгородской больнице погиб еще один пациент
Над Белгородской городской больницей № 2 навис злой рок. Еще недавно общество поразил случай убийства пациента врачом, и вот теперь в больнице произошел еще один неприятный инцидент. Как стало известно rusfact.com, в этой клинике выбросился из окна 84-летний пациент, который лечился в урологическом отделении.

По факту гибели пациента сейчас проводится соответствующая проверка. Выясняются причины, которые могли подтолкнуть пожилого мужчину на столь отчаянный поступок. Пациент выпрыгнул из окна больницы. После падения мужчина получил серьезные травмы и сразу же умер.

Вам может понравиться

0 комментарий

qwerty 12.01.2016 - 22:38

Моя версия: "выбросившийся" из окна скорее всего был очевидцем убийства и желал стать "свидетелем" на суде, но ему пригрозили…, он не стал молчать, за это его жене инсцинировали смерть, а затем и его выбросили из окна. В данном деле возможно "работает" ОПГ связанная с Чёрными Риэлторами.

Жена "выбросившегося" скорее всего узнала от мужа "о деталях убийства" и могла также быть в курсе…, за что и была возможно также убита. Уверен, что "следаки" имеют подобную версию! В больницах России сплошь и рядом теперь "врачуют" лекари из Ср.Азии и у них один справочник Google в планшете…